集中供热

保标招标 > 集中供热 > 中标信息 > 射阳港集中供热项目局部保温维修工程(a320924001000955001001)中标候选人公示

射阳港集中供热项目局部保温维修工程(a320924001000955001001)中标候选人公示

· 2024-11-20

射阳港集中供热项目局部保温维修工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳金港能源发展有限公司的射阳港集中供热项目局部保温维修工程(项目名称)+射阳港集中供热项目局部保温维修工程(标段名称)评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

嗣晟建工有限公司

投标报价(万元)

80.520065

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

伍珉君

资质等级

市政公用工程二级建造师

证书编号

2512011201355995

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

山东长龙三辉建设工程有限公司

无投标保证金证明材料

2

西安荣丰建设有限责任公司

无投标保证金证明材料

3

山东三龙建筑安装工程有限公司

无基本账户缴费回执

4

河南广建大道建设工程有限公司

无基本账户缴费回执

5

中商建投建设有限公司

无基本账户缴费回执

6

河南城洲建设工程有限公司

未提供投标保证金证明材料

7

盐城富丰建设有限公司

纸质担保未提供原件、无基本账户缴费回执

8

河南渠工建设有限公司

项目负责人投标承诺函填写错误

9

升升集团有限公司

项目负责人投标承诺函填写错误

10

河南仁兴建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函与招标文件不符盐城市公共资源交易投标信用承诺书与招标文件不符

11

河南秋创建设有限公司

项目负责人投标承诺函与招标文件不符盐城市公共资源交易投标信用承诺书与招标文件不符

12

山东山河公路机械有限公司

项目负责人投标承诺函与招标文件不符盐城市公共资源交易投标信用承诺书与招标文件不符

13

羽城建设集团有限公司

项目负责人投标承诺函与招标文件不符盐城市公共资源交易投标信用承诺书与招标文件不符

14

陕西磐恒建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函与招标文件不符盐城市公共资源交易投标信用承诺书与招标文件不符


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

礼泉县城市集中供热特许经营权项目中标候选人公示

宁陵县城市管理局宁陵县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目-废标公告

中北高新区上兰能源岛集中供热工程手动反冲洗除污器采购及服务成交候选人公示

赣州经开区新能源汽车科技城集中供热项目法律中介服务直接委托候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易