集中供热

保标招标 > 集中供热 > 中标信息 > 连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目中标候选人公示

连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目中标候选人公示

· 2025-11-04
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港榆海集中供热有限公司连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港苏榆生物质能源有限公司

投标报价(元/1000kcal)

0.188

项目负责人

王大贵

第二中标候选人

单位名称

郯城富新康生物质颗粒有限公司

投标报价(元/1000kcal)

0.193

项目负责人

刘宗奎

第三中标候选人

单位名称

盐城金协新能源有限公司

投标报价(元/1000kcal)

0.198

项目负责人

缪金钗

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

连云港慕青贸易有限公司

未按招标文件要求提供营业执照

三、所有投标人报价汇总表


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

华电辽宁能源发展股份有限公司工程华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程热网加热器设备批次评标结果公示

连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目中标候选人公示

[中标候选人公示]冬病夏治兴县集中供热改造增容工程项目(新建供热站)设备采购货物

冬病夏治兴县集中供热改造增容工程项目(新建供热站)设备采购货物中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易