集中供热

保标招标 > 集中供热 > 中标信息 > 2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目中标候选人公示

2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目中标候选人公示

· 2024-02-05

2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目

2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目(A3304810620100282001001)

公示期为:2024年02月05日至2024年02月08日

中标候选人项目经理/总监
江苏天目建设集团有限公司王定成
嘉业卓众建设有限公司张九庆
浙江卡森建设有限公司朱红星


候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
江苏天目建设集团有限公司市政公用工程一级建造师苏1322022202306209市政公用工程施工总承包壹级
浙江卡森建设有限公司市政公用工程一级建造师豫1412006200802365市政公用工程施工总承包壹级
嘉业卓众建设有限公司市政公用工程一级建造师豫1412007200907017市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
江苏天目建设集团有限公司企业业绩常州市东部片区供热管网(戚电至广源段)沪宁城际铁路段建设工程常州东方恒远热能有限公司自2019-01-01以来承接过已竣工的市政供热管网工程或热力管网工程或蒸汽管网工程1个及以上(单个合同价要求2500万元及以上)中标通知书、施工合同、工程竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江卡森建设有限公司项目负责人业绩金安经济开发区集中供热二次项目六安新城市政热力有限公司拟派项目负责人在牵头人或联合体成员单位中,以项目负责人的身份,担任过已竣工的市政供热管网工程或热力管网工程或蒸汽管网工程1个及以上(单个合同价要求500万元及以上)中标通知书、施工合同、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
江苏天目建设集团有限公司项目负责人业绩金华金义新区农林生物质焚烧热电联产项目热力管网(标段二)浙江物产金义生物质热电有限公司拟派项目负责人在牵头人或联合体成员单位中,以项目负责人的身份,担任过已竣工的市政供热管网工程或热力管网工程或蒸汽管网工程1个及以上(单个合同价要求500万元及以上)施工许可证、施工合同、工程竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
嘉业卓众建设有限公司企业业绩2020 年长北干线供热主管网改迁工程(二标段)长治市惠城热力有限公司自2019-01-01以来承接过已竣工的市政供热管网工程或热力管网工程或蒸汽管网工程1个及以上(单个合同价要求2500万元及以上)业绩施工合同、竣工验收资资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
嘉业卓众建设有限公司项目负责人业绩昌吉市供热管网改造项目(建设路)昌吉市住房和城乡建设局拟派项目负责人在牵头人或联合体成员单位中,以项目负责人的身份,担任过已竣工的市政供热管网工程或热力管网工程或蒸汽管网工程1个及以上(单个合同价要求500万元及以上)中标通知书、施工合同、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江卡森建设有限公司企业业绩林西县食品加工区供热(蒸汽)管线建设项目林西县金鼎工业园区管理委员会自2019-01-01以来承接过已竣工的市政供热管网工程或热力管网工程或蒸汽管网工程1个及以上(单个合同价要求2500万元及以上)业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证明书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江上安建设有限公司投标文件未提供投标报价扉页;

2山东鸿华建筑安装工程有限公司项目负责人未到现场签到;

3江苏广泽建设有限公司项目负责人未到现场签到;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

附件: 中标候选人公告.pdf

文章推荐:

2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目中标公示

2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目中标候选人公示

2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目开标记录

2024年度海宁市江湾能源有限公司集中供热管网项目中标公示[a3304810620100282001001]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易