集中供热

保标招标 > 集中供热 > 中标信息 > 连云港榆海集中供热有限公司排污检测和在线对比检测服务采购中标候选人公示

连云港榆海集中供热有限公司排污检测和在线对比检测服务采购中标候选人公示

· 2025-12-11
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

连云港榆海集中供热有限公司排污检测和在线对比检测服务采购评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港榆海集中供热有限公司排污检测和在线对比检测服务采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏云天检测科技有限公司

投标报价(元)

98000

第二中标候选人

单位名称

江苏泰斯特专业检测有限公司

投标报价(元)

107800

第三中标候选人

单位名称

江苏绿水青山检验检测技术有限公司

投标报价(元)

130000

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

山东精诚检测技术有限公司

未按照招标人要求提供财务状况相关承诺、未提供授权委托人的劳动合同、未提供近


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

连云港榆海集中供热有限公司排污检测和在线对比检测服务采购中标候选人公示

沁县城区集中供热管网改造及扩容项目全过程造价咨询成交结果公告

新疆生产建设兵团第四师七十一团城镇管理和生态保护中心第四师71团城镇集中供热项目

昌图县集中供热燃煤锅炉环保超低排放改造项目EPC总承包书面报告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易